AFRIQUE - XXe SIECLE - THAIRU
Composition avec personnages
Gouache
Signée Thairu en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 37 x 26,5 cm. 14,5 x 10,5 in.
Dim. avec cadre : 55 x 44,4 cm. 21,6 x 17,5 in.