XXe SIECLE
Femme nue allongée
Gravure en couleurs,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Femme nue allongée
Gravure en couleurs, contrecollée sur isorel
Numérotée 19/20, légendée Yikanan, signée (illisible) et datée 1989 au crayon en bas
Dim. sujet : 55,5 x 45,5 cm. 21 3/4 x 17 3/4 in.
Dim. totales : 83 x 63,3 cm. 32 3/4 x 24,8 in.
Petites salissures