AFRIQUE - XXe SIECLE
Deux fumeurs autour du feu... Lot 1
Résultat :
Estimation :
AFRIQUE - XXe SIECLE
Deux fumeurs autour du feu
Gravure en couleurs
Signée (illisible) et numérotée 10/50 au crayon en bas
Encadrée
Dim. sujet : 29,5 x 19 cm. 11 3/4 x 7,5 in.
Dim. avec cadre : 52 x 41,8 cm. 20,5 x 16 1/4 in.
Petit accident d'impression sur un bord, petites salissures, un petit éclat au verre dans un angle