Christian CONSTANT (1926-2015)
Durance et Lubéron,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Durance et Lubéron, Rivière et couleurs
Technique mixte sur toile
Signée et datée 81 en bas à droite, Titrée au dos
92 x 65 cm