Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Les musiciens de... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Les musiciens de Jazz - 1951
Encre noire sur papier
Signée et datée 1951, en bas à droite
20 x 12 cm à vue
Encadrée sous verre