Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Figure - 1952
Mine... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Figure - 1952
Mine de plomb et feutre sur papier
Signé Castro et daté 1952, en bas à droite
24.5 cm x 15 cm
contrecollé sur un papier fort brun