Sergio DE CASTRO (1922-2012)
"Objets" 1951
Gouache... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Sergio DE CASTRO (1922-2012)
"Objets" 1951
Gouache sur carton, marouflée sur toile
Signée et datée 1951, en haut à gauche
Titrée et datée au dos
49 x 53 cm