Jean CARZOU (1907-2000)
L'Automne
Lithographie... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
L'Automne
Lithographie en couleurs, éditée par Charles Sorlier
Signée et datée 1965 dans la planche en bas à droite
Signée Carzou en bas à gauche
53 x 41 cm