Takashi MURAKAMI (1962)
Skulls & Flowers Blue... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Takashi MURAKAMI (1962)
Skulls & Flowers Blue
Sérigraphie sur papier
Edition Limitée à 300 exemplaires
Signée et numérotée 277/300 à la main
68,9 x 53 cm