Takashi MURAKAMI (1962)
Circus: Embrace Peace... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Takashi MURAKAMI (1962)
Circus: Embrace Peace and Darkness within Thy Heart
Sérigraphie sur papier
Edition Limitée à 300 exemplaires
Signée et numérotée 271/300 à la main
68,9 x 53 cm