FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le Canal, environs de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Le Canal, environs de Rotterdam, Overschie -1902
Aquarelle sur papier
Signée, datée 1902 et située en bas à gauche
31 x 45 cm à vue