Lot n° 48

PINO DEODATO

Résultat :

DEODATO PINO Nao -ViboValentia (VV) 1950 Les yeux du loup 1990 Huile sur toile 80.00x80.00x2.00 Signature et année au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.