Lot n° 42

ANONIMO ANONIMO

Résultat :

ANONYME Anonyme (An) Molière du 17ème siècle 1975 Mixte sur papier 34,00x24,00 Titre, signature et année en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.