Lot n° 41

DAVID KIM WHITTAKER

Résultat :

WHITTAKER DAVID KIM cornwall (angleterre) 1964 Scènes de la prière 2001 Aquarelle sur carton 30,00x20,00 Signature, année et titre au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.