WHITTAKER DAVID KIM
cornwall (angleterre) 1964
Scènes de la prière
2001
Aquarelle sur carton
30,00x20,00
Signature, année et titre au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.