GUSMEROLI CARLO
Valtellina (So) 1921
Nature morte
1992
Huile sur toile
40,00x30,00
Signature en bas à droite.
Au dos Titre, dimensions et signature de l'artiste.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.