MARQUIS GIANCARLO
Parme (Pr) 1931
Composition
1965
Lithographie sur papier ex.27/40
40,00x50,00
Signature et année en bas à gauche, tirage à droite.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.