Lot n° 37

GIANCARLO MARCHESE

Résultat :

MARQUIS GIANCARLO Parme (Pr) 1931 Composition 1965 Lithographie sur papier ex.27/40 40,00x50,00 Signature et année en bas à gauche, tirage à droite. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.