Lot n° 35

REMO BRINDISI

Résultat :

REMO BRINDISI Rome (Roma) 1918 Venise 1970 Tempera sur base lithographique 70,00x50,00 Signé en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.