REMO BRINDISI
Rome (Roma) 1918
Personnage avec oiseau
1970
Tempera sur base lithographique (pièce unique)
70,00x50,00
Signé en bas au centre.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.