Lot n° 30

ANONIMO ANONIMO

Résultat :

ANONYME Anonyme (An) Sans titre 1972 Huile sur carton entoilé 30,00x35,00 Signature et année en bas à droite. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente.