DELLA TORRE ENRICO
Pizzighettone (Cr) 1931
Sans titre
Aquatinte colorée et gravure à l'eau-forte
50,00x45,00
50x45/21x14 cm.
Signature et p. de l'auteur en bas.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.