MARANIELLO GIUSEPPE
Naples (Na) 1945
Trois
2000
Eau-forte et aquatinte, ex. p.d.a.
70,00x50,00
Signature, p.d.a. et dédicace ad personam en bas.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente.