Lot n° 16

MAURIZIO BARBERIS

Résultat :

BARBERIS MAURIZIO Milan (Mi) 1948 Sans titre 1986 Huile sur toile 70,00x50,00 Signature, année et dédicace ad personam au dos. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.