Lot n° 15

UMBERTO GHERSI

Résultat :

UMBERTO GHERSI Albisola (Sv) 1913 Sans titre 1957 Céramique polychrome émaillée (porte-lampe) 47.00x17.00 Signé sous la base. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.