Lot n° 14

ARRIGO MINERBI

Résultat :

MINERBI ARRIGO Ferrara (Fe) 1881 L'ascète 1915 2 photos d'époque en noir et blanc 26,00x18,00 2 photos vintage en noir et blanc : -L'ascète cm12x10 (titrée) -Fregio cm13x17 (signé). Encadrées.