Lot n° 13

URS LUTHI

Résultat :

LUTHI URS Kriens (Suisse) 1947 Sans titre 1977 Photo couleur d'époque éd. A.P. 16,00x31,00 Signature, année et inscription A.P. en bas. Encadré. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.