LUTHI URS
Kriens (Suisse) 1947
Sans titre
1977
Photo couleur d'époque éd. A.P.
16,00x31,00
Signature, année et inscription A.P. en bas.
Encadré.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.