PARADIS ANTONIO
Santeremo in Colle (Ba) 1936
La Palomba - sculpture anthropologique
1972
Épreuve à la gélatine argentique, vintage
24,00x18,00
Signé au dos.
Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.