Lot n° 4

ANTONIO PARADISO

Résultat :

PARADIS ANTONIO Santeremo in Colle (Ba) 1936 La Palomba - sculpture anthropologique 1972 Épreuve à la gélatine argentique, vintage 24,00x18,00 Signé au dos. Certificat de provenance et d'authenticité par la maison de vente aux enchères.