Lot n° 3

DANIEL SPOERRI

Résultat :

SPOERRI DANIEL Galati (Suisse) 1930 Table de l'aquarium 1992 Lithographie sur papier spécimen no. 40/50 100,00x135,00 Lithographie sur papier nappe année 75/92. Signature, année, titre et tirage en bas. Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.