SPOERRI DANIEL
Galati (Suisse) 1930
Table de l'aquarium
1992
Lithographie sur papier spécimen no. 40/50
100,00x135,00
Lithographie sur papier nappe année 75/92.
Signature, année, titre et tirage en bas.
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.