RADICE MARIO
Côme (Co) 1898
I.L.O.C.
1985
Sérigraphie sur papier épreuve ex.
85.00x212.00x1.00
Edizioni Plura e Bello (Mi). Signature, année et tirage en bas. Épreuve photographique également signée par l'imprimeur Arte 3 (Mi).
Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.