Lot n° 1

MARIO RADICE

Résultat :

RADICE MARIO Côme (Co) 1898 I.L.O.C. 1985 Sérigraphie sur papier épreuve ex. 85.00x212.00x1.00 Edizioni Plura e Bello (Mi). Signature, année et tirage en bas. Épreuve photographique également signée par l'imprimeur Arte 3 (Mi). Certificat de provenance et d'authenticité de la maison de vente aux enchères.