Lot n° 286

Estimation :

Karel APPEL - Huile sur carton "tête ébahie" - 27x48 cm dans son cadre boite noir 50x71 cm. Signé APPEL en bas à droite. Authentifié le 15/09/1988 personnellement par Appel qui a contresigné la photo de l'œuvre. Expertise de ROORYCK GALLERY KNOKKE