ÉCOLE FRANÇAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE.
« Profils de James, Francis et Michel Meurice enfants ».
Miniature rectangulaire (trace d’humidité).
Cadre en or avec identification au dos.
44 x 35 mm. Poids brut : 16 g.
A.B.E. (Accident au cadre)
Provenance :
Descendance de Michel Regnaud de St Jean d’Angély