BAGUE EN OR,
à chaton articulé ornée d’une miniature de femme sous verre (taches d’humidité), dans un entourage d’éclats de diamants.
Poids brut : 4,5 g.
A.B.E. Fin du XVIIIe siècle.
Provenance :
Descendance de Michel Regnaud de St Jean d’Angély