LE ROI DE ROME DE FACE EN UNIFORME.
Miniature... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Miniature à suspendre rectangulaire. Cadre en vermeil, orné d'une suite de petites pierres du Rhin à taille diamant. XIXe siècle.
Dim : 5 x 4,2cm.
(Accident).