TROIS CACHETS :
-à encre, de la Société populaire de VILLE-NEUVE SUR YONNE, au faisceau de licteur, à l’œil de la vigilance, et au niveau. 45 x 35 mm.
-à cire, à la République, de la Section de la Maison commune de Dijon. 30 x 25 mm
Sans manches.
A.B.E. Époque révolutionnaire.
-Cachet à cire « VILLE DE DIJON » à l’équerre et au compas. XIXe siècle.
A.B.E.