NICOLAS TOUSSAINT CHARLET, ATTRIBUE A
École française du XIXe siècle.
« Tambour major discutant avec un tambour. Vers 1820-1830 »
Grand dessin à la plume et à l’aquarelle.
38 x 33 cm.
Encadré sous verre.
B.E.