CHARLET, D’APRES.
École française du XIXe siècle.... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHARLET, D’APRES.
École française du XIXe siècle.
« Cantinière et enfant de troupe se réchauffant à un bivouac. »
Huile sur toile
46 x 38 cm.
Cadre doré à rocaille.
B.E.