Marion DE CRECY (1954), fille de Mithé ESPELT... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Marion DE CRECY (1954), fille de Mithé ESPELT
Important miroir à application de plaques de céramique émaillée à décor de fleurs, feuillages et bambou
Petit accident à une feuille en bas à droite
Dimensions : 88 x 63 cm