Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Important vase couvert en céramique partiellement émaillé, prises en enroulement, le fretel figurant une flamme stylisée Signature illisible sous la base, Travil de la fin du XX° siècle H : 53 cm - L : 28 - P : 12 cm