Important vase couvert en céramique partiellement... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Important vase couvert en céramique partiellement émaillé, prises en enroulement, le fretel figurant une flamme stylisée
Signature illisible sous la base,
Travil de la fin du XX° siècle
H : 53 cm - L : 28 - P : 12 cm