École du XIXème siècle. D'après Richard Parkes... Lot 63
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle. D'après Richard Parkes BONINGTON (1802-1828)
Personnage près d'un lac
Huile sur panneau. Porte des inscriptions au dos.
Dimensions du panneau : 18,5 x 29 cm
Dimensions avec le cadre : 31 x 41 cm