Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Marie COMBARET. École française de la fin du XIXème siècle
Portrait de la veuve Charet
Huile sur toile signée et datée novembre 1886 en bas à gauche.
Dimensions : 61 x 50 cm
Dimensions avec le cadre : 75 x 64 cm