Maximilienne GUYON 1868-1903
Élégante au bouquet... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Maximilienne GUYON 1868-1903
Élégante au bouquet de violette
Huile sur toile, signée en haut à droite
Dimensions : 73 x 60 cm
Dimensions avec cadre : 89 x 76 cm
(rentoilé, repeints visibles à la lampe de Wood)
Expert : CABINET MARECHAUX 30, rue Vaneau - 75007 PARIS - 01 44 42 90 10 - cabinet.marechaux@orange.fr