Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952)
L'orage sur la dune. Bretagne
Aquarelle sur papier titrée et signée en bas à droite
Dimensions à vue : 40 x 46 cm
Dimensions avec la cadre : 52 x 59 cm