Giovanni LEONARDI (1876-1957)
Vase aux dahlias... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Giovanni LEONARDI (1876-1957)
Vase aux dahlias
Aquarelle sur papier dédicacée et datée en bas à droite
Dimensions à vue : 45 x 31 cm
Dimensions avec la cadre : 63,5 x 48,5 cm