Mikhail Nikolaevich YAKOVLEV (1880-1942)
Notre... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Notre Dame de Paris
Huile sur toile située, datée « 12.II.1934 » et signée en bas à droite. Contre signée, datée et située au dos.
Dimensions : 38 x 46 cm
Dimensions avec le cadre : 44,5 x 53 cm