Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940)
Fête en Bretagne
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche.
Dimensions à vue : 21 x 28 cm
Dimensions avec la cadre : 33 x 40 cm
(Décoloration)