Rare masque heaume Royal Kuba (RepDemCongo) à... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Rare masque heaume Royal Kuba (RepDemCongo) à cornes Prvenace: Collection: D.Dumoulin 1933-2018 - Ophtalmologue
Poids: 2.50 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 560 mm x L 270 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage