Masque Songyé Kifwebe (RepDemCongo) aux formes... Lot 324
Résultat :
Estimation :
Masque Songyé Kifwebe (RepDemCongo) aux formes très prononcées. Rare exemplaire de taille exceptionnelle. Provenance : Collection : D.Dumoulin 1933-2018 - ophtalmologue
Poids: 3.90 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 680 mm x L 370 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage