Cabinet Anversois du XVIIe siècle en bois et écaille
Poids:... Lot 243
Résultat :
Estimation :
Poids: 15.00 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: H 1500 mm x L 1110 mm x P 410 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage