Imposantes Peintures (4) en grisailles provenant... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Imposantes Peintures (4) en grisailles provenant d'Italie du XVIIIe siècle
Poids: 30.00 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Dimensions: H 1305 L 1410
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage