Félix Labisse. "Terrasse du palais le soir". Projet... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Félix Labisse. "Terrasse du palais le soir". Projet pour décors d’une pièce de théâtre. Gouache sur papier. Signée "Labisse" en bas à droite. Dimensions : 28 x 37 cm.
Poids: 150 g
Livraison disponible
Région: France
Dimensions: H 275 mm x L 370 mm
Auteur/artiste: Félix Labisse
Etat: À première vue : bon état