Paire de candélabres Empire d'époque décor d'anges... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres Empire d'époque décor d'anges en bronze à deux patines
Poids: 7.50 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 670 L 250
Etat: À première vue : très bon état